過去実績はこちらから

2024年

日付対戦チーム 地域チームスコア結果大会名
4/14舎人スポーツ少年団足立区レギュラー241第42回東京都学童新人戦足立区予選:1回戦
足立区3年以下16-2練習試合
4/13松島ファルコンズ江戸川区3年以下6-10練習試合
4/7キングエース足立区レギュラー5-82024ジャビットカップ足立区予選:新6年以下:3回戦
4/6バンブース足立区レギュラー0-10竹ノ塚リーグ戦
3年以下6-6練習試合
3/31八成野球クラブ杉並区レギュラー5-3練習試合:一試合目
ジュニア2-16練習試合:ニ試合目
BIGベースボールクラブ中央区新3年以下18-15練習試合
3/30Kドリームス北区レギュラー0-10第34回春季城北少年野球大会:新6年以下:2回戦
3/24花保シャークスクラブ足立区レギュラー22-42024ジャビットカップ足立区予選:新6年以下:2回戦
レッドファイヤーズ足立区ジュニア0-13第23回ジュニアスマイルカップ軟式野球大会:新4年以下:決勝
3/23南千住ペガサス荒川区レギュラー11-4練習試合
3/20旗の台クラブ品川区ジュニア1-11スーパーリーグ:新4年以下
6-8練習試合
3/17西保コンドル足立区レギュラー2-4竹ノ塚リーグ戦:新6年以下
3-4練習試合
3/16ブルースカイズ北区レギュラー17-7練習試合
ジュニア14-3スーパーリーグ:新4年以下
3/10東京ジョーカーズ足立区レギュラー0-7第44回全日本足立区予選:2回戦:新6年以下
2/25カバラホークス足立区ジュニア12-6第23回ジュニアスマイルカップ軟式野球大会:新4年以下:準決勝
2/24荒川コンドル足立区レギュラー5-4練習試合:一試合目
14-3練習試合:ニ試合目
2/18青井ベースボールクラブ足立区ジュニア6-4第23回ジュニアスマイルカップ軟式野球大会:新4年以下:3回戦
2/12リトルクラーク足立区ジュニア7-5第23回ジュニアスマイルカップ軟式野球大会:新4年以下:2回戦
2/11ホークファミリーズ足立区ジュニア23-2第23回ジュニアスマイルカップ軟式野球大会:新4年以下:1回戦
01/27三郷クラブ埼玉県レギュラー 3-7第10回フィールドフォースカップ:新6年以下

2023年

日付対戦チーム地域チームスコア結果大会名
12/17月島ライオンズ中央区レギュラー7-0第41回秋季城北少年野球大会:決勝
12/10城山野球クラブ板橋区レギュラー11-0第41回秋季城北少年野球大会:準決勝
不動パイレーツ目黒区ジュニア3-12第10回フィールドフォースカップ:新6年以下
12/3神明イーグルス足立区レギュラー6-0足立選手権:決勝
12/2富ヶ谷ノーティーボーイズ渋谷区レギュラー17-1第41回秋季城北少年野球大会:準々決勝
11/26ジュニアヤンガース足立区レギュラー9-1足立選手権:準決勝
11/25板橋ドリームズ板橋区レギュラー29-1第41回秋季城北少年野球大会:3回戦
吉川ウィングス埼玉県ジュニア2-9第16回ジュニア・フレンドカップ:3回戦
11/23レッドサンズ文京区レギュラー4-6東京23区少年野球大会:決勝
11/19カバラホークス足立区レギュラー8-4東京23区少年野球大会:準決勝
バンブース足立区ジュニア5-5練習試合
11/12OSBレギュラー6-4サンケイスポーツセンター少年野球選手権大会:2回戦
月島ライオンズ中央区レギュラー15-0東京23区少年野球大会:準々決勝
11/11中野セネターズ中野区レギュラー5-3東京23区少年野球大会:3回戦
11/5荒川コンドル荒川区レギュラー11-6東京23区少年野球大会:2回戦
11/4西千タイガース文京区レギュラー6-2秋季城北少年野球大会
10/28草加ボーイズ埼玉県ジュニア2-10WCB Jr.CUP:決勝戦
10/22深川ジャイアンツ江東区ジュニア5-18墨東五区選抜学童低学年年式野球大会
10/21足立フェローズ足立区レギュラー27-0竹ノ塚リーグ
10/14スマイル太陽足立区レギュラー12-1竹ノ塚リーグ
不動パイレーツ目黒区ジュニア4-9スーパーリーグ
10/8リトルジャイアンツ葛飾区ジュニア15-3スーパーリーグ
連合クラブレギュラー19-1練習試合
10/7足立フェローズ足立区レギュラー33-0竹ノ塚リーグ
10/1西保コンドル足立区レギュラー19-2竹ノ塚リーグ
牛島バッファローズ埼玉県ジュニア5-2WCB Jr.CUP
9/30バンブース足立区レギュラー26-0竹ノ塚リーグ
9/24扇ターキーズ足立区レギュラー13-3足立選手権準々決勝:西ブロック決勝
9/18レッドファイヤーズ足立区レギュラー12-0足立選手権:3回戦
江東ファイターズ江東区ジュニア4-8練習試合:一試合目
7-9練習試合:ニ試合目
9/16バンブース足立区レギュラー24-2竹ノ塚リーグ
9/10駒込チャイルド文京区ジュニア15-4スーパーリーグ
東伊興シャインズ足立区レギュラー19-0足立選手権:2回戦
9/9しらさぎ江戸川区レギュラー4-6練習試合
9/3山野ガッツ埼玉県レギュラー20-9練習試合
9/2江東ジョーズ江東区ジュニア6-7練習試合
8/27深川ジャイアンツ江東区レギュラー6-3練習試合:一試合目
3-10練習試合:ニ試合目
8/20茎崎ファイターズ茨城県ジュニア7-8NPO WINGS CUP 2023 フィールドフォーストーナメント
荒川ジャンプ荒川区レギュラー11-4練習試合
8/19平戸イーグルス神奈川県ジュニア3-10NPO WINGS CUP 2023 フィールドフォーストーナメント
熊谷グリーンタウン埼玉県ジュニア8-4NPO WINGS CUP 2023 フィールドフォーストーナメント
8/13大島タイガース江東区ジュニア10-9練習試合
草加ボーイズ埼玉県レギュラー8-1練習試合:一試合目
8-4練習試合:ニ試合目
8/6葛飾アニマルズ葛飾区レギュラー14-4練習試合:一試合目
13-4練習試合:二試合目
ジュニア22-1練習試合
7/31打瀬ベイバスターズ千葉県レギュラー5-6MIZUNO DREAM CUP2023 熊本ラウンド
7/30七塚アカシア石川県レギュラー6-4MIZUNO DREAM CUP2023 熊本ラウンド
7/29中標津ホルスタイン野球少年団北海道レギュラー8-6MIZUNO DREAM CUP2023 熊本ラウンド
東陽フェニックス江東区ジュニア6-10スーパーリーグ
7/23高島平ブラザーズ板橋区レギュラー16-3春季城北大会:決勝
7/22甲斐ジュニアベースボールクラブ山梨県レギュラー5-19練習試合:一試合目
9-4練習試合:二試合目
7/16西伊興若潮ジュニア足立区レギュラー10-1竹の塚防犯大会:決勝
7/15神明イーグルス足立区ジュニア2-11練習試合
7/9新田ファイヤーズ足立区レギュラー20-0竹の塚防犯大会:準決勝
7/8渕花ベアーズ・シャークス足立区レギュラー14-0竹の塚防犯大会:2回戦
7/2カバラホークス足立区レギュラー3-10ジャビットカップ足立区予選:決勝
6/25西伊興若潮ジュニア足立区レギュラー8-1ジャビットカップ足立区予選:準決勝
6/24大塚スネイクス豊島区ジュニア9-7スーパーリーグ
6/17南千住ペガサス荒川区ジュニア1-5スーパーリーグ
6/10茗荷谷クラブ文京区レギュラー9-2春季城北大会:準々決勝
6/4港南メッツ港区ジュニア1-6⚫︎スーパーリーグ
5/28高島ファイヤーフライ板橋区レギュラー18-1春季城北大会:3回戦
船橋フェニックスA世田谷区レギュラー2-6マクドナルド・トーナメント東京都予選:2回戦
5/21町田玉川町田市レギュラー3-0マクドナルド・トーナメント東京都予選:1回戦
西伊興若潮ジュニア足立区ジュニア5-8ジュニアチャンピオンシップ足立区予選:準々決勝
中目黒イーグルス目黒区レギュラー18-0春季城北大会:2回戦
5/14荒川ジャンプ荒川区ジュニア3-5練習試合
緑ヶ丘ジャイアンツ調布市レギュラー9-1MIZUNO DREAM CUP2023 東京Bブロック:予選決勝
5/6越中島ブレーブス江東区ジュニア3-9練習試合
豊上ジュニアーズ千葉県レギュラー6-10練習試合
5/4リトルフィッシュ足立区レギュラー11-2ジャビットカップ足立区予選:ブロック決勝
百草台フェニックス日野市レギュラー15-1MIZUNO DREAM CUP2023 東京Bブロック:予選準決勝
サンダースターズ墨田区ジュニア7-5スーパーリーグ
5/3東伊興シャインズ足立区レギュラー33-0ジャビットカップ足立区予選:3回戦
4/29レッドファイヤーズ 足立区レギュラー14-1ジャビットカップ足立区予選:2回戦
青井ベースボールクラブ足立区ジュニア11-2ジュニアチャンピオンシップ足立区予選:2回戦
4/23カバラホークス足立区レギュラー2-9全日本足立区予選:決勝
NEBファイターズ足立区ジュニア11-1ジュニアチャンピオンシップ足立区予選:1回戦
4/22新山クラウンス野球娯楽部中野区レギュラー10-0MIZUNO DREAM CUP2023 東京Bブロック:予選3回戦
4/16西伊興若潮ジュニア足立区レギュラー9-0全日本足立区予選:準決勝
4/9東エンジェルス足立区レギュラー5-1全日本足立区予選:4回戦
松原レインボーズ世田谷区レギュラー19-2MIZUNO DREAM CUP2023 東京Bブロック:予選2回戦
世田谷成城ジュニアーズ世田谷区ジュニア5-14練習試合:一試合目
6-11練習試合:ニ試合目
4/2二丁目キングス足立区レギュラー23-1全日本足立区予選:3回戦
4/1九品仏ペガサス世田谷区ジュニア7-6スーパーリーグ
3/21リトルフィッシュ足立区レギュラー12-5全日本足立区予選:2回戦
3/19西保コンドル足立区レギュラー27-0竹ノ塚リーグ
3/12常盤平ボーイズ千葉県レギュラー6-6練習試合(新6年生以下)
3-6練習試合(新5年生以下)
3/11青梅ファイヤーホークス青梅市レギュラー37-0MIZUNO DREAM CUP2023 東京Bブロック:予選1回戦
3/4間久里スネークス埼玉県レギュラー14-2練習試合:一試合目
7-6練習試合:ニ試合目
ジュニア8-4練習試合
2/26吉川ウィングス埼玉県レギュラー6-3練習試合:一試合目
7-4練習試合:ニ試合目
ジュニア5-13練習試合
2/23大和田タイガース千葉県レギュラー2-3練習試合
草加ボーイズ埼玉県ジュニア2-10練習試合
ジュニア3-6練習試合
2/19夏見台アタックス千葉県レギュラー5-2練習試合:一試合目
8-2練習試合:ニ試合目
2/18高島エイト板橋区ジュニア7-11練習試合
2/12オール麻布港区レギュラー11-4練習試合
2/4東神ユニバース北区ジュニア7-6練習試合
1/28白山サンデーボーイズ文京区レギュラー8-6練習試合
レギュラー19-1練習試合
ジュニア8-1練習試合
1/22不動パイレーツ目黒区レギュラー2-6フィールドフォースカップ:予選会2回戦
1/15水戸レイズ茨城県レギュラー19-0フィールドフォースカップ:予選会1回戦
ジュニア6-12練習試合
1/9フレンズジュニア八王子市レギュラー13-3練習試合:一試合目
レギュラー11-8練習試合:ニ試合目
東伊興シャインズ足立区ジュニア12-12練習試合
1/8ガッツナイン埼玉県レギュラー 10-5練習試合
ジュニア18-3練習試合

2022年

日付対戦チーム 地域チームスコア結果大会名
12/18ブルースカイ埼玉県レギュラー3-2城北少年野球大会:3位決定戦
12/17西浮間イーグルス北区レギュラー4-5城北少年野球大会:準決勝
12/11越中島ブーレブス江東区レギュラー7-4城北少年野球大会:準々決勝
12/4神明イーグルス足立区レギュラー4-5ジュニアフレンドカップ:5年生以下:準決勝
12/3下石神井小ライガース練馬区レギュラー6-5城北少年野球大会:3回戦
11/27カバラホークス足立区レギュラー11-10ジュニアフレンドカップ:5年生以下:4回戦
しらさぎ江東区レギュラー4-2ジュニアフレンドカップ:5年生以下:3回戦
11/26大宮パワーズ埼玉県レギュラー9-2ジュニアフレンドカップ:5年生以下:2回戦
中丸ブレーブス埼玉県レギュラー5-1ジュニアフレンドカップ:5年生以下:1回戦

2022年(※HP更新作業中)

日付対戦チームスコア
大会名
11/20山野ガッツ1-8サンケイスポーツセンター選手権大会 準々決勝【レギュラー】
11/13大和ファイターズ(茨城県桜川市)9-5サンケイスポーツセンター選手権大会 2回戦【レギュラー】
11/12バンブース21-2竹ノ塚リーグ【レギュラー】
11/6西保コンドル13-2竹ノ塚リーグ【レギュラー】
11/5バンブース11-1竹ノ塚リーグ【レギュラー】
11/3金町ジャイアンツ(葛飾区)7-1練習試合【5年生以下】
西保コンドル10-4竹ノ塚リーグ【レギュラー】
10/30西巣鴨イーグルス14-1城北少年野球大会 2回戦【レギュラー】
10/23大島中央3-12墨東五区選手権大会 1回戦【ジュニア】
城山野球クラブ13-1城北少年野球大会 1回戦【レギュラー】
10/22稲荷シャークス6-4サンケイスポーツセンター大会 2回戦【レギュラー】
10/10FTJ9-8練習試合【5年生以下】
10/9六木ライダース1-3足立選手権大会 1回戦【レギュラー】
草加ボーイズ1-10WCBジュニアCUP【ジュニア】
10/8戸塚ジャガース1-8WCBジュニアCUP【ジュニア】
10/2小作台クラブ3-7新人戦 都大会 3回戦【5年生以下】
9/25渋谷ユニバース23-0新人戦 都大会 2回戦【5年生以下】
9/23ニュー愛宕8-4新人戦 都大会 1回戦【5年生以下】
9/11船橋フェニックス13‐3練習試合【5年生以下】
9/10高島エイト11-6練習試合【5年生以下】
8/27下鎌田イーグルス20-11練習試合【5年生以下】
8/21神明イーグルス2-14チャンピオンシップ 1回戦【ジュニア】
不動パイレーツ3-10練習試合【5年生以下】
5-4練習試合【5年生以下】
8/20熊谷グリーンタウン1-9ウィングスカップ 1回戦【ジュニア】
吉川ウィングス5-13ウィングスカップ 【ジュニア】
8/14城北メッツ10-9練習試合【5年生以下】
8-9練習試合【5年生以下】
8/13浅草BSC8-7サンケイスポーツ杯 1回戦【レギュラー】
8/7夏見台アタックス8-10練習試合【5年生以下】
8/6レッドサンズ6-9練習試合【5年生以下】
7/24山野ガッツ5-5練習試合【5年生以下】
11-9練習試合【5年生以下】
給田少年チーム1-12練習試合【ジュニア】
4-7練習試合【ジュニア】
カバラホークス(不戦勝)新人戦 足立区予選 決勝【5年生以下】
7/18ジュニアヤンガース7-0新人戦 足立区予選 準決勝【5年生以下】
7/10レッドファイヤーズ3-10ジャビットカップ 決勝【レギュラー】
7/9若潮ジュニア5-10竹の塚地区防犯大会 2回戦【レギュラー】
7/3梅田ヤングスターズ23-5新人戦 足立区予選 準々決勝【5年生以下】
7/2リトルフィッシュ3-6城北大会3位決定戦【レギュラー】
6/26平井西ドリームズ11-13都知事杯 2回戦【レギュラー】
ニュー愛宕3-11練習試合【ジュニア】
ニュー愛宕10-3練習試合【ジュニア】
6/25若松ブルーウィングス20-0練習試合【5年生以下】
6/19東久留米ハッピーズ25-4都知事杯 1回戦【レギュラー】
6/12レッドファイヤーズ21-4新人戦 足立区予選 3回戦【5年生以下】
6/5高井戸東少年野球クラブ3-5城北大会準決勝【レギュラー】
リトルフィッシュ8-2新人戦 足立区予選 2回戦【5年生以下】
6/4東神ユニバース6-0城北大会準々決勝【レギュラー】
舎人スポーツ少年団1-18練習試合【ジュニア】
舎人スポーツ少年団8-7練習試合【ジュニア】
5/22バンブース15-2竹ノ塚リーグ【レギュラー】
西保コンドル22-4竹ノ塚リーグ【レギュラー】
5/15日本橋ファイターズ3-17練習試合【ジュニア】
5/8東伊興シャインズ3-1ジャビットカップ準決勝【レギュラー】
月島ライオンズ11-4城北大会3回戦【レギュラー】
5/5しらさぎ8-5練習試合【5年生以下】
しらさぎ9-10練習試合【5年生以下】
5/4豊上ジュニアーズ3-13練習試合【5年生以下】
豊上ジュニアーズ10-3練習試合【5年生以下】
5/3台村ファイターズ4-10練習試合【レギュラー】
台村ファイターズ3-9練習試合【ジュニア】
5/1カバラホークス5-3ジャビットカップ準々決勝【レギュラー】
4/30高円寺メイト7-1城北大会2回戦【レギュラー】
4/29リトルフィッシュ10-3ジャビットカップ3回戦【レギュラー】
両新田レオーズ4-10練習試合
4/24新田ファイヤーズ4-3ジャビットカップ2回戦【レギュラー】
4/17蒲谷キングス17-1ジャビットカップ1回戦【レギュラー】
東神ユニバース5-20練習試合【ジュニア】
東神ユニバース4-8練習試合【ジュニア】
4/10東伊興シャインズ9-7ジュニアスマイルカップ【ジュニア】
西伊興若潮ジュニア0-2全日本足立選手権 準決勝【レギュラー】
4/9パンサーズ6-19練習試合【ジュニア】
4/2ビクトリーズ24-2全日本足立選手権 準々決勝【レギュラー】
3/27花畑ツバサクラブ4-0全日本足立選手権 3回戦【レギュラー】
高砂ヤンキース1-25練習試合【ジュニア】
3/26早一ファイトボーイズ18-4城北大会1回戦【レギュラー】
3/21駒込ベアーズ9-2練習試合【レギュラー】
神明イーグルス5-2全日本足立選手権 2回戦【レギュラー】
3/20青井ベースボールクラブ18-5全日本足立選手権 1回戦【レギュラー】
3/19東金町ライナーズ32-30ティーボール大会【ジュニア】
カバラホークス7-0ジュニアスマイルカップ決勝【レギュラー】
3/13西保コンドル16-1竹ノ塚リーグ【レギュラー】
3/6バンブース24-0竹ノ塚リーグ【レギュラー】
3-2練習試合【レギュラー】
3/5浅草ベースボールクラブ9-4練習試合【レギュラー】
3-4練習試合【レギュラー】
西保コンドル20-15ティーボール大会【ジュニア】
バンブース15-15ティーボール大会【ジュニア】
2/27茗荷谷クラブ5-11練習試合
2/26成城ラッキーズ13-13練習試合
2/23東神ユニバース11-4練習試合
18-0練習試合
2/20三砂少年野球チーム17-5練習試合
10-0練習試合
2/19西保スマイル16-0練習試合
2-1練習試合
2/13旗の台クラブ0-8フィールドフォースカップ
3-3
1/29城北メッツ1-8練習試合【レギュラー】
10-1練習試合【レギュラー】
1/23扇ターキーズ7-0ジュニアスマイルカップ準決勝
1/22東金町ライナーズ5-2練習試合【レギュラー】
9-5練習試合【レギュラー】
1/16南千住ペガサス9-2フィールドフォースカップ敗者戦
1/10サンジュニア3-2練習試合【レギュラー】
サンジュニア7-3練習試合【レギュラー】
サンジュニア1-21練習試合【ジュニア】
1/9町田玉川学園少年野球クラブ2-10フィールドフォースカップ【レギュラー】
12/26葛西ファイターズ12-1練習試合【レギュラー】
葛西ファイターズ9-2練習試合【レギュラー】
12/25元加賀5-15練習試合【レギュラー】
元加賀0-6練習試合【レギュラー】
12/19西日暮里グライティーズ5-0練習試合【レギュラー】
西日暮里グライティーズ21-0練習試合【レギュラー】

2021年

日付 対戦チーム スコア 結果 大会名
2/23 深川レッドソックス

10-11

練習試合【レギュラー】
3/14 梶山レッドスターズ 18-1 城北大会1回戦【レギュラー】
3/20 新田ファイヤーズ 14-0

ジュニアスマイルカップ1回戦【ジュニア】

3/27 宮本ヤンキース 8-9

練習試合【レギュラー】

    5-0

練習試合【ジュニア】

4/3 城北メッツ 3-4

城北大会2回戦【レギュラー】

  サンジュニア 9-6 スーパーリーグ【ジュニア】
4/4 梅田ヤングスターズ 8-1 全日本足立選手権2回戦【レギュラー】
4/10 白山サンデーボーイズ 6-11 練習試合【ジュニア】
4/11 新田ファイヤーズ 4-1 全日本足立選手権3回戦【レギュラー】
  東エンジェルス 4-2 ジュニアスマイルカップ2回戦【ジュニア】
4/25 花畑ツバサクラブ 7-1 全日本足立選手権 準々決勝【レギュラー】
  クラークジュニア 11-1 ジュニアスマイルカップ 準々決勝【ジュニア】
6/27 小作台少年野球クラブ 2-9 第41回全日本学童軟式野球大会東京都予選大会1回戦【レギュラー】
7/11 神明イーグルス 8-9 新人戦 1回戦【5年生以下】
8/29 リトルフィッシュ 12-2 ジュニアチャンピオンシップ2回戦【ジュニア】
9/12 六木ライダース 12-0 ジュニアチャンピオンシップ3回戦【ジュニア】
9/26 扇ターキーズ 5-1 ジュニアチャンピオンシップ準決勝【ジュニア】
10/3 カバラホークス 2-6 ジュニアチャンピオンシップ決勝【ジュニア】
10/3 葛飾アニマルズ 13-5 WCB【ジュニア】
10/9 鷲越タイガースナイン 37-1 WCB【ジュニア】
10/10 草加ボーイズ 7-4 WCB決勝戦【ジュニア】
10/10 新田ファイヤーズ 4-2 足立選手権大会【レギュラー】
10/23 葛西ファイターズ 11-4 スーパーリーグ【ジュニア】
  不動パイレーツ 5-4 練習試合【ジュニア】
10/24   不戦勝 墨東五区選手権大会【ジュニア】
10/30 越中島ブレーブス 2-2 荒川竹の子育成試合【ジュニア3年生以下 合同チーム】
10/31 木根川レッズ 9-0 墨東五区選手権大会準々決勝【ジュニア】
11/3 青井ベースボールクラブ 3-7 足立選手権大会【レギュラー】
  青雲クラブ 18-2 練習試合1試合目
  青雲クラブ 5-2 練習試合2試合目
11/7 扇ターキーズ 4-3 墨東五区選手権大会準決勝【ジュニア】
11/14 長島ビーバーズ 9-0 墨東五区選手権大会決勝【ジュニア】
11/20 三砂少年チーム 11-0 練習試合【ジュニア】
11/21 バンブース&竹ノ塚ファイヤーズ 10-0 竹ノ塚リーグ【レギュラー】
  茗荷谷クラブ 14-1 スーパーリーグ【ジュニア】
  西保コンドルB 4-2 竹ノ塚リーグ【ジュニア】
11/23 美谷本 1-13 ジュニアフレンドカップ【4・5年】
11/28 竹仲A vs 竹仲B 9-3   竹ノ塚リーグ
12/5 西保コンドルA 0-9 竹ノ塚リーグ【ジュニア】
  城北メッツ 1回戦 6-2 練習試合【ジュニア】
  城北メッツ 2回戦 5-2 練習試合【ジュニア】
  西保コンドルB 4-2 竹ノ塚リーグ【レギュラー】
12/11 西保コンドルB 8-3 竹ノ塚リーグ【ジュニア】
12/18 西保コンドルA 1-3 竹ノ塚リーグ【ジュニア】

 

2020年度

レギュラーチーム

ジュニアチーム